[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Тронный зал Темного Властелина - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Тронный зал Темного Властелина (Ужас Барад-Дура)
Тронный зал Темного Властелина
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Об этом зале орки говорят с благоговейным страхом в голосе, ибо здесь обитает воплощение Саурона. В зал никогда никто не входит, кроме назгулов и Уст Саурона.


Попасть сюда можно с Коридора. Также зал соединен с Залом Совещаний.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
СауронДата: Вторник, 12.02.2008, 18:23 | Сообщение # 2
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
На высоком троне сидел подбирая подбородок ОН, великий и бесстрашный, рядом с троном стояла его булава... Мысли его беспощадно сжирало только одно - Кольцо.... Он только что вернулся из Дол-Гулдур, в заново отстроенный Барад-Дур.
Над башней нависло огромное облако зла...
Статус:
СауронДата: Четверг, 14.02.2008, 20:55 | Сообщение # 3
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
Мысли шли одна за одной...
Сперва заключить союзы с Харадом и Умбаром, послать гонцов в Кханд м земли Рун...
Также переманить по возможности майар Сарумана, Гендальфа на свою сторону...
В зал вошел Хоммурат и цепь мыслей оборволась...
Статус:
ХоммуратДата: Четверг, 14.02.2008, 20:58 | Сообщение # 4
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Я сдесь мой господин- шопотом промолвил Хоммурат

Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
Король-ЧародейДата: Суббота, 16.02.2008, 13:37 | Сообщение # 5
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
Через несколько секунд вошёл он,Ангмарский Король-Колдун...
-"Мой господин,Великий Саурон,твой слуга прибыл...Я приказал готовить армию в Минас-Моргуле для сокрушения Гондора!"-страшным голосом промолвил глава Назгулов.


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
СауронДата: Суббота, 16.02.2008, 13:58 | Сообщение # 6 (Сообщение отредактировал Саурон - Суббота, 16.02.2008, 17:46)
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
-Все идет по плану, но нам не хватает оборотов нужен союз с Харадом, Кхандом и Рун
-Ты Тар-Кириатан Корабел должен переманить Сарумана на нашу сторону, надо создать армию в Изенгарде и обрушить ее на Рохан.
-Отправляйся в Изенгард и действуй там по своему усматрению-
- А ты Хоммурат бери Моргил и отправляйся в Харад и Умбар мне нужны союзы!

Зал опустел и Саурон опять все мысли пустил на кольцо, он его чувствовал, она было рядом...
Статус:
МоргилДата: Суббота, 16.02.2008, 18:13 | Сообщение # 7 (Сообщение отредактировал Моргил - Воскресенье, 17.02.2008, 11:03)
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Через большую резную дверь незаметно зашла Моргил. Она сочувственно посмотрела на своего супруга, сидящего на высоком троне. После возвращения из Дол-Гулдура он сам не свой. Хотя нет! После потери Кольца... Тёмная леди с самого начала считала идею создания Кольца одновременно гениальной и рискованной. Но кто мог подумать, что удача повернётся к людям и эльфам! Она вздохнула. Теперь нам надо быть сильными, как никогда.
- Я слышала, что ты хочешь, чтобы мы с Хоммуратом отправились в Харад и Умбар. Я сделаю это сейчас же, мне уже надоело бездействовать. Харадримы присоединятся к нам сразу же, я уверена. А умбарские пираты немного своевольны... Но я умею убеждать.
Она улыбнулась, представляя, ЧТО именно случится с пиратами, если они откажутся заключать союз с Мордором. Потом слегка кивнула Саурону и, не дожидаясь ответа, покинула зал, направившись в главный двор.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
МоргомирДата: Суббота, 16.02.2008, 20:06 | Сообщение # 8
Воин Тьмы
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 17
Саурон сидел на своем троне и думал о кольце. Мысль о кольце не давала ему покоя. Чем больше он о нем думал, тем быстрее он хотел заполучить его. Вдруг мысли Темного Властелина прервал Назгул, который только-что вошел в дверь и сразу же направился к трону Саурона. Стоя на коленях Назгул обратился к Темному Властелину:
- Мой господин, Я прибыл как только смог. У вас есть для меня указания? - прошептал Назгул.


Я не люблю, я причиняю боль, я - зло, я разрушаю все, зачем меня любить? Зачем страдать? Меня б скорей забыть и никогда не вспоминать, я - ветер,мне не знакомо чувство то, которое любовь. Любить я не умею, а может быть боюсь...
Статус:
СауронДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:25 | Сообщение # 9
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
-Моргомир тебе предстоит найти Гхахрук_Дэль_Саур, и заставить его перейти к нам шпионом-
-Пусть ошываеться возле престолов Гондора и Рохана, и узнает как обстоят дела на границах, мне надо выждать момент, разузнай все, не появляйся в большых городах днем-
-Иди-
Статус:
КхамулДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:04 | Сообщение # 10 (Сообщение отредактировал Кхамул - Понедельник, 18.02.2008, 18:07)
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
Разговор Властелина и Моргомира прервал Кхамул. Едва слышимый лязг исходивщий от его ног, закованных в темные доспехи, заполнили весь Тронный Зал. Несмотря на то, что дни его славы давно уже прошли он сохранил прежнее величее и среди прочих назгулов выделялся особой воинской выправкой. За свои таланты в военном и стратегическом деле он быстро снискал уважение Саурона и потому он выделял его из прочих. Темный Саван, скрывавщий лицо и тело Тени Востока защевелился и все живые находивщиеся в Тронном Зале ощутили холод. Его голос не сильно отличался от стука меча о каменную глыбу, он не кричал и не говорил, как делают это смертные. Напротив, он шептал и этот шепот мог свести с ума любого смертного. Но сейчас он был в среди тех, кто познал власть кольца.

- Приветствую тебя, Властелин

Он не одарил Моргомира даже мимолетным взглядом. Остальные назгулы понимали, что Король Ангнамара и Король Востока слишком высокомерны, чтобы ставить остальных на один уровень с собой. И потому даже в отношениях с Властелином Колец, Тень Востока не любил находить себе равных. Темный продолжил:

- Гхахрук_Дэль_Саур. Я слышал то, что ты поручил его Моргомиру. Я считаю неправильным поручать это задание именно ему. Он не может понять характер Харадримца. А Гхахрук - сын Харада. Я давно наблюдаю за его действиями и мне он интересен. Прошу тебя, Властелин, поручить это задание мне. Я Тень Востока и смогу с ним управиться лучше чем Моргомир

Но это не было основной причиной, по которой Кхамул попросил этого назначения. Гхахрук напоминал ему его самого, в той далекой, и казалось бы нереальной юности. Он как и Кхамул стремился к могуществу и имел ту внутреннею силу, которой должен владеть настоящий Полководец и Воин.


Лишь холод... холод и смерть
Статус:
СауронДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:21 | Сообщение # 11 (Сообщение отредактировал Саурон - Понедельник, 18.02.2008, 20:56)
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
-Для тебя есть не менее важное задание Кхамул- осверепевше исполинским голосом ответил Саурон
-Отправляйся к Черным Вратам, займись обороной Мордора, я не хочу видеть шпионов на своей земле, как исполнишь сразу ко мне- оборвал Саурон.
Встал, все пресутствующие Назгулы обернулись и содрогнулись...
-Исполнять волю мою, для этого вы созданы- он направился к палантиру который стоял на каменном столе в соседней комнате....
Все Назгулы тот час вышли и пошли исполнять волю Саурона, волю Зла.
Зло это только начинало зарождаться в темном зале Барад-Дура...

После этого пусть займуться поисками кольца..... Кольцо где ты кольцо....

Статус:
КхамулДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:40 | Сообщение # 12
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
"Важное задание? Обход Мордора? Ненавижу тебя" - эта мысль засела голове и сила полилась по всему телу. Я почувствовал, что силы покидают Саурона, когда он пошел на столь необдуманный шаг как передача силы кольцу, он сделал себя уязвимым. И только сейчас я почувствовал эту уязвимость. Раньше, когда кольцо было при нем. У меня не было способности мыслить, говорить свободно, что-либо чувствовать, но сейчас я почувствовал в себе силу. И я знал, где лучше всего применить эту силу, я уже готовился к этому.

- Как скажешь, Властелин

Произнес я, голосом ни чем не отличавшемся от моего обычного, мертвого голоса. Во мне кипело чувство и оно было живым. Я назгул, чувствовал. Но это чувство было знакомо мне. Ненависть, я могу ненавидеть, но я не мог убить его. Холодная ненависть. Уничтожить. Я был всего навсего одним из рабов. Но я не прощу ему этого. Никогда не прощу. Когда я выходил из тронного зала, холод, который исходил от моего тела усилился и вот на стенах и полу зала появился темно-серый лед. Не посмотрев назад и разу я с усилием распахнул дверь и покинул зал. Здесь мне делать нечего. Через секунду я был на главном дворе


Лишь холод... холод и смерть
Статус:
СауронДата: Среда, 20.02.2008, 04:58 | Сообщение # 13 (Сообщение отредактировал Саурон - Среда, 20.02.2008, 05:00)
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
Барад-Дур был почти отстроен и Око Саурона должно было вот-вот загореться.
План был довольно прост если Саруман поддасться злу тогда отошлем к нему сотни две орков, пусть начнает создавать армию и разрушит Рохан...
Когда Рохан падет настанет очередь Гондора, а затем и Эльфов истребим...

После этого краткого раздумья Саурон направился в комнату с палантиром
Статус:
Король-ЧародейДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:43 | Сообщение # 14
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
Он пришёл...в его голове был слышен голос Властелина...Король-Колдун одновременно ощущал прилив сил и слабость...он будто чегото хотел,но незнал чего!Ангмарский Король ещё незнал что Саурон сосредоточил на нём все свои мысли,дал ему свою волю,сделал сильнее...
-"Я пришёл мой господин!"-тихим,но в тоже время страшным голосом сказал Он,-"Саруман,согласился нам помогать...Но он что-то затевает,я это чуствовал..."-Король-Чародей опустил голову в ожидании ответа Владыки...


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
МоргомирДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:56 | Сообщение # 15
Воин Тьмы
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 17
Двери зала открылись и в комнату вошел Моргомир. Перед Сауроном уже находился Король-Чародей. Он о чем-то с ним разговаривал. Назгул подошел
ближе и стоя на коленях заговорил к Темному Властелину
- Мой господин, Я еще не нашел Гхахкура_Дэль_Саура. - прошипел назгул опуская голову - Нужно больше времени. Мне стало известно, что недавно он был в Минас Тирите, но два дня тому он убежал из него где-то в сторону Анориэна.
Назгул приподнял голову и приготовился услышать слова Темного Владыки. Он знал, что Саурон недоволен ним. Он ощущал его гнев.


Я не люблю, я причиняю боль, я - зло, я разрушаю все, зачем меня любить? Зачем страдать? Меня б скорей забыть и никогда не вспоминать, я - ветер,мне не знакомо чувство то, которое любовь. Любить я не умею, а может быть боюсь...
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Тронный зал Темного Властелина (Ужас Барад-Дура)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz