[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Мост и дорога с гор - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Мост и дорога с гор
Мост и дорога с гор
АльхэДата: Четверг, 17.01.2008, 20:15 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Мост из потемневшего камня, украшенный каменными изваяниями, и ущербная дорога вдоль отрогов гор, ведущая в долину Итилиена.


По этой дороге и мосту можно проехать в Минас-Моргул, минуя заставу на Воротах, а также, если сильно постараться, то и в узкий и опасный проход в горах, который ведет через пещеры в Мордор, минуя заставы орков.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
МоргилДата: Среда, 20.02.2008, 17:39 | Сообщение # 2
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
После случившегося на Осгилиатском тракте плечо всё ещё болело, поэтому скоро стало неудобно ехать в седле, и леди Моргил спешилась. Она миновала мост и пред ней предстал Минас-Моргул во всём своём величии. Вид огромных чёрных башен завораживал, а самая высокая из них- Шпиль назгулов - словно врезалась в небо. Была ночь, и крепость излучала зловещий призрачный свет.
Леди Моргил приблизилась к воротам, по бокам которых стояли гигантские каменные горгульи.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
МоргилДата: Среда, 20.02.2008, 19:46 | Сообщение # 3
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Ворота Минас-Моргула быстро скрылись из вида. Отряд орков перешёл мост и начал спускаться в долину Итилиена. Вокруг никого не было, не были слышны даже крики птиц, лишь лязг орочьих доспехов нарушал тишину. Моргил ехала на коне впереди всех, погружённая в свои мысли.
Такими темпами я должна буду очень скоро догнать Хоммурата. В столице Харада долго задерживаться не буду, мне ещё надо навестить умбарских пиратов, а время не терпит...
Через несколько часов отряд вышел на Северо-Южный тракт, ведущий к южным землям.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХоммуратДата: Среда, 21.05.2008, 13:17 | Сообщение # 4
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Проехав ворота Минас-Моргула всадник заехал во внутренний двор, отдав немного распоряжений по поводу укрепления крепости, Назгул подозвал к себе орка лейтенанта.
Лейтенант- прошипел Назгул - Отошлите еще 4 отряда лучников в Осгилиат.
Где все Назгулы?
Орк замялся с ответом- Они... Они полетели в Барад-Дур, к Властелину...
Виверну!
Тут же к нему привели его виверну. Стикс как всегда почуствовал хозяина и "ласково" заурчал....
Черный залез в седло Стикса, похлопав железной ладонью по шее. Виверна взлетела и помчалась по направлению в Барад-Дур.
Прилетев в Барад-Дур, Хоммурат незамедлительно пошел в тронный зал Властелина .


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Мост и дорога с гор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz