[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Дворец Хана: основные помещения - Страница 2 - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Дворец Хана: основные помещения
Дворец Хана: основные помещения
МоргилДата: Вторник, 26.02.2008, 15:40 | Сообщение # 16
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
- Водила ли я в битву войска?
Леди Моргил усмехнулась.
- Конечно, и не раз сама участвовала в битвах, причём намного крупнее, чем стычки на границах. Ведь я помогала Саурону возвыситься... Всю Вторую эпоху я участвовала в различных сражениях. Во главе мордорской армии я разрушила Эрегион и захватила почти весь Эриадор. Я помню решающее сражение с Келебримбором, как будто это было вчера...
Моргил прикрыла глаза, вспоминая тот день.
- Была гроза. Казалось, битва идёт не только на земле, но и на небе. Наверху грохот грома и вспышки молний, а внизу - лязг мечей и предсмертные крики смертельно раненых воинов... Тот, кто никогда не участвовал в подобных битвах, не сможет себе представить, что такое настоящее сражение. Реки крови, толпы орков и эльфов, соединившихся в одну живую массу... Уже не разобрать, где враг, а где союзник... И всё это застилает пелена дождя...
Она грустно улыбнулась.
- Тогда мне посчастливилось встретиться на поле боя с самим Келебримбором, эльфийским королём Эрегиона, мне выпала возможность обезглавить эльфийскую армию... Без своего короля эльфы стали сражаться так, как будто впервые взяли в руки мечи. У них не было надежды на спасение, и они почему-то не хотели продать свои жизни подороже...
Но теперь я редко участвую в сражениях, предпочитаю улаживать всё другими способами... Но навыки остались. И я вас уверяю, если кхандская конница намного сильнее вашей, надо противопоставить ей нечто другое.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХарокДата: Вторник, 26.02.2008, 17:55 | Сообщение # 17
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
-Я могу лишь позавидовать, что не пережил стольких битв и событий. Мое уважение к вам все растет и растет, Королева. - Я с уважением и по новому взглянул на Моргил - все же я уважаю сильных людей. Пускай даже и которые живут тысячалетиями. На заявление о кхандской коннице я ответил:
-Нечто другое у нас есть - и это элитные отряды муммаков. Вы знаете, что такое муммаки? Дело в том, что эти благородные животные управлятьются лишь Ханами, и то из высоких родов. Других наездников они к себе просто напросто не подпускают. А вот Ханов у меня осталось всего тридцать человек, причем лишь двадцать способны управлять муммаками. Войны с Кхандом сказались, южные Ханы практически все сложили головы в битвах. И именно поэтому отряды муммаков только выдвигаются на кхандский фронт, вместе со мной. Уже завтра они будут в городе - их перегоняют сюда с юга и юго-западных стойл.


Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
МоргилДата: Вторник, 26.02.2008, 19:45 | Сообщение # 18
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
- Муммаки? Да, я слышала о них, огромные животные, сильные и опасные... Но, к сожалению, никогда их вживую не видела. Они, должно быть, очень полезны в битве. Но раз они в таком малом количестве, их стоит использовать разумно.
Леди Моргил поднялась на ноги и слегка потянулась.
- Но что же мы говорим об одном и том же! Воевать будем потом, а сейчас мне хотелось бы взглянуть на ваш прекрасный дворец. Давно я тут не была, кажется, здесь всё немного изменилось...


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХарокДата: Вторник, 26.02.2008, 20:00 | Сообщение # 19
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
Конечно, я покажу вам мой дворец, - сказал я, поднимаясь вслед за Моргил. Усмехнувшись, я добавил: - Как никак, я Хан, поэтому роскошь позволительна, даже нужна. - Уж что-что, а дворец Харклаура - самый красивый на всем юге, это я знал точно.
-Пройдемте со мной - я поманил Моргил в один из сводчатых коридоров, одходящих от главной залы. На стенах был великолепный мозайчатый узор из разноцветного стекла - этот материал наши мастера научились делать только недавно, и он стоил безумные деньги на севере. Колонны, которые подпирали потолки, были песочного цвета, с красивыми стойками у пола и потолка - каменными и резными. Пол был уложен красивой плиткой с узором, которая также отшлифована под песок. Поворнувшись к идущей сзади Моргил, я развел руки и с вполне понятной гордостью сказал:
-Ну как вам, а? Это прекраснейший дворец на всем Юге!
Коридор заканчивался резной дверью из черного дерева - редчайшей породы, которая росла далеко на юге. Дверь выводила в сад, в котором росли персиковые и финиковые деревья, а также был пруд с лебедями - моя личная гордость.


Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
МоргилДата: Вторник, 26.02.2008, 21:10 | Сообщение # 20
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Леди Моргил следовала за Хароком, в восхищении разглядывая всё вокруг. Она была права, дворец сильно изменился со Второй эпохи, когда она последний раз была здесь.
- Это правда роскошнейший из всех дворцов, которые я видела!
Она подошла к двери, ведущей в сад и провела рукой по её поверхности, словно впитывая теплоту чёрного дерева.
- Великолепно! Мне хотелось бы верить, что после захвата основных гондорских портов вы сможете сделать этот дворей ещё роскошней и прекрасней.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХарокДата: Среда, 27.02.2008, 16:24 | Сообщение # 21
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
Прогуляв еще около часа по дворцу и по его территориям, я подозвал раба, и обратился к Моргил:
-Он отведет вас в вашу комнату. Там уже все готово для вас и вашего отдыха, несомневайтесь, комната достойна королевы. До завтра. - я кивнул ей и махнул рукой рабу.
Он склонился и без слов пошел по направлению к ее комнате. Королева направилась за ним. Я же прошел в свою комнату, но не для того что спать, а для того чтобы работать. Отпустив рабов, которые прислуживали мне, я присел за стол и развернул карты мест, где мне предстояло сражаться - сейчас нужно было хорошо подумать, как мы будем вести эту битву...


Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
МоргилДата: Среда, 27.02.2008, 17:06 | Сообщение # 22
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Раб привёл леди Моргил в богато убранную комнату и оставил её одну. Наконец, она опустилась на роскошную кровать и закрыла глаза. Но сон не приходил, слишком много разных мыслей не давали ей покоя. Мир сильно менялся, менялся с каждым днём, и она, казалось, не могла догнать его. Когда-то Мордор был великой силой, а сейчас всё висит буквально на волоске, и их судьба зависит от поддержкм Харада. Если бы не потеря Кольца, всё было бы иначе... Тёмная леди сильно беспокоилась. Теперь, когда Саурон и Кольцо были разделены, Властелин Мордора стал слабее, чем был раньше. И она боялась за него. Любила ли она майара? Неизвестно. Моргил и сама не знала этого. Но то, что сначало было для них лишь военным союзом, давно уже превратилось в нечто иное... Саурон стал ей по-настоящему дорог, и она ему тоже, в том не было сомнений. Леди Моргил вспомнила, как однажды была тяжело ранена, и что тогда она увидела в глазах Тёмного Властелина - боль и страх, но не просто страх за потерю верной союзницы, а нечто большее...
Моргил тихо прошептала, погружаясь в сон:
- Мой Лорд, ты снова возвысишься, я верю... Мы поставим все народы Средиземья на колени....


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:06 | Сообщение # 23
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
В дверь Моргил постучали. На пороге стоял раб одетый в особые одежды с причудливым узором. Узоры говорили о том, что этот раб услуживающий самому Хану. На его смуглом лице не было ничего кроме смирения и полного повиновения. В своих мускулистых смуглых руках он сжимал золотой поднос с резным рисуноком. На это подносе стоял бокал сделанный из горного хрусталя и оправленный в золотую структуру, похожую на человеческую руку. Раб снял чалму, которая скрывала его бритую голову и встал на одно колено. Теперь поднос был над его головой. На вид ему было лет двадцать-двадцать пять, молодой, подтянутый, cильный, красивый. Только такие могли прислуживать Ханам.

- Повелительница, мне сказали, что вы будете не против отведать прохладительного напитка. Если мое вторжение потревожило вас, то вы можете в любой момент потребовать наказания для меня

В стакане плескалась оранжевая жидкость, свежий апельсиновый сок, в который были добавлены кусочки льда. Раб опустил глаза и смотрел в пол ожидая ответа Темной Повелительницы


Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
МоргилДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:33 | Сообщение # 24
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Моргил была раздражена. Он посмел разбудить меня! Я убью его... Но потом она рассмотрела раба и успокоилась. Он был молод и красив и, если бы не служил хану, мог бы стать отличным воином. Не всегда мы получаем судьбу, которую заслуживаем... Тёмная леди слегка усмехнулась.
- Поставь на столике, рядом с кроватью.
Не обращая внимания на раба, она встала и подошла к окну. Сколько прошло времени? Судя по Солнцу, достаточно... Так где же Кхамул? Мне просто необходимо поговорить с ним перед отъездом...
Моргил прикрыла глаза, пытаясь почувствовать, не было ли поблизости назгула.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХарокДата: Вторник, 04.03.2008, 09:32 | Сообщение # 25
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
Очнулся я за столом. Протерев глаза, я посмотрел по сторонам - солнечные лучи только начали пробиваться сквозь ставни, и свечи давно сгорели... Заснул прямо за столом, за работой! Надо взять отдых. Хотя бы на пару дней. Я поднялся, тут же, отреагировав на шум, в комнату вбежали рабы - с водой для умывания, и бокалом персикового сока (мой любимый). Умываясь, я спросил раба:
-Надеюсь, Леди Моргил получила не менее заботливое утро?
Раб побледнел и пробормотал: "Она только что проснулась, ей уже послали все необходимое..." Смерив его его своим уничтожающим взглядом, я сказал:
-Если она будет недовольна... Тогда... Лучше все же не стоит, чтобы она была недовольна. - С глубоким вздохом проговорил я.
Раб быстро-быстро закивал головой и выбежал в коридор, оставив прислуживать мне второго. Умывшись и отведав сока, я сказал второму:
-Как только Королева Мордора будет готова, я жду ее на завтраке. И приготовьте что-нибудь изысканое. Я не хочу опозориться пред Сауроном и его близкой.
Сказав это, я направился в тронный зал...

Тем временем два личных раба Харока, один с подносом, на котором качался в бокале апельсиновый сок, а другой с серебрянным тазиком для умывания, подошли к двери комныт Леди Моргил. Робко постучавшись, они услышали ответ "Войдите", и вошли, представ пред Моргил. Та стояла перед окном, судя по всему, вглядываясь куда-то вдаль. Первый раб заявил:
-Госпожа, Хан Харок прислал нас для того, чтобы мы прислуживали вам... Здесь вода для умывания и свежий сок вкуснейших апельсинов Харада...


Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
МоргилДата: Вторник, 04.03.2008, 21:50 | Сообщение # 26
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
- Сок?
Леди Моргил удивлённо подняла брови.
- Но какой-то раб уже приносил мне сок...
Она кивнула головой в сторону столика перед кроватью. Они, по-видимому, хотят споить меня апельсиновым соком! Моргил улыбнулась.
- Ну хорошо, давайте мне и этот.
Выпив немного сока, который оказался действительно свежим и очень вкусным, Тёмная Леди умылась и привела себя в порядок. Внимательно оглядев себя в зеркале, она вопрошающе посмотрела на раба. Тот сразу понял, что от него хотят.
- Великий Хан ждёт вас в тронном зале, госпожа.
- Отлично! Не буду заставлять его ждать меня.
Она вышла из комнаты и медленно направилась в Тронный зал.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХарокДата: Четверг, 06.03.2008, 14:20 | Сообщение # 27
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
В зале было душновато, но сквозняки обдавали приятным ветерком... Я присел на трон, думая о том, что сегодня будет насыщеный день: сейчас завтрак с королевой, затем - смотр войск, которые отправятся с нами, затем, уже к вечеру - встреча Ханов Локта Муммаков, они сейчас примерно в пятнадцати милях от города... Пока я думал, в зал внесли стол с легкой закуской - искуссно приготовленное жаренное мясо антилопы, блюда с салатами, заливная рыба (и откуда они ее достали? Видать, Умбар все-таки решился торговать рыбой), соусы, приправы, чистую воду, вино, финики, апельсины, персики, соки... И еще всякой всячины. Я провожал глазами рабов, вносивших большие блюда. Это было так обыдено, но сегодня мое обычно-скучное общество советников и высшей прислуги разбавит Королева Мордора. Это радовало, так как новых собеседников практически было не найти. Что же, я терпеливо начал ждать, когда Королева соизволит заявится к столу...

Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
МоргилДата: Четверг, 06.03.2008, 15:34 | Сообщение # 28 (Сообщение отредактировал Моргил - Четверг, 06.03.2008, 15:35)
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Леди Моргил незаметно вошла в Тронный зал. Вокруг суетились рабы, подготавливая всё к завтраку, а Харок сидел на своём троне, задумчивый и молчаливый, и она сразу направилась к нему. Рабы тут же поспешили освободить Моргил путь, боясь случайно задеть её или, что ещё хуже, испачкать. Она даже не посмотрела на них, так как была погружена в свои собственные мысли, как и Хан. Ей ещё предстояла поездка в Умбар, но время тянулось, а она пока что была в Хараде. Она чувствовала, что сейчас ей надо быть в Мордоре, а не путешествовать по южным землям.

Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХарокДата: Четверг, 06.03.2008, 18:06 | Сообщение # 29
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
-Присаживайтесь, госпожа - очнувшись от своих мыслей, сказал я Моргил. Когда королева села, я продолжил: - Начнем нашу трапезу. Сегодня будет трудный день. По крайней мере, у меня. Я собираюсь устроить смотр войск, которые отправятся со мной в Кханд. А вечером к нам пожалует Локт Муммаков - так как это животное есть символ города и моей династии, с вечера этого дня до вечера следующего устраиваются праздненства - в эту ночь никто спать не будет. На площади будет шоу жонглеров, а также бои мечников и состязания лучников. Завтра же с утра будет парад муммаков и их торжественная раскраска и наряжание в боевую броню, ходить в которой им придется почти полгода. Итак, вы со мной или останетесь во дворце? Обещаю, что если вы останетесь, вам будет обеспечен наивысочайший уход и услуги. - Ч вопросительно поднял бровь, ожидая ответа.

Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Четверг, 06.03.2008, 21:37 | Сообщение # 30 (Сообщение отредактировал Гхахрук_Дэль_Саур - Четверг, 06.03.2008, 21:39)
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
Раб ушел из комнаты госпожи Моргил вовремя и та не смогла понять, что в ее комнате был лазутчик Гхахрука. На устах гордого харадримца играла улыбка. Он сделал все согласно инструкциям. Важная информация, которую он почерпнул во время разговора хана Харока и темной владычицы Моргил, сыграют хорошую службу Организации. Следующим шагом была традиционная диверсия. Почва для нее готовилась задолго до появления жены Саурона и Назгулов. Это походило на ожидании стаи стервятников пустыни. Сначала они спокойны, витают в горячих облаках, а потом, когда ты кидаешь им гнили, они тут же начинают ее клевать и пустыня наполняется их гарканьем. И сейчас лазутчик нашел тот самый "гнилой кусок". Всего через несколько минут после того, как леди Моргил покинула свои апартаменты, cлуги нашли в ее комнате документы, написанные на темном наречии и скрепленные печатями Кханда и Мордора. По документу следовало, что Мордор полностью поддерживает Кханд и то, что сейчас гордо называется "переговорами" не более чем лицемерие. И способ ослабить власть Хана. Письмо было проверенно и было подтверждено, что печати Кханда и Мордора настоящие. Рабы отдали свою ужасную находку непосредственно в руки хана.

Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Дворец Хана: основные помещения
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz