[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Дворец Хана: основные помещения - Страница 3 - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Дворец Хана: основные помещения
Дворец Хана: основные помещения
ХарокДата: Пятница, 07.03.2008, 01:50 | Сообщение # 31
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
В это время один из советников, склоняясь, подошел ко мне. Прошептав на ухо:
-Это очень важно..., - он вручил мне какие-то бумаги. Отослав его, я пробежался по буквам, и сердце мое начало холодеть. Уж необразован я, но Темное Наречье изучил по необходимости. И сейчас я прекрасно различал строки договора Кханда и Мордора, о союзе, о сотрудничестве, о торговле, о полной поддержке Кханда Мордором!!! Чувствую, что закипаю, я все же попытался чуть-чуть подумать, пока королева недоуменно на меня смотрела. "Предатели... Чертовы предатели! Но каковы предатели, таковы и последствия от предательства... Надо, чтобы она сама рассказала. И - главное выслушай, хан, выслушай ее" - разговор сам с собой мог бы показаться странным, но его никто не слышал, и я так частенько рассуждал сам с собой. Помагало. Вот и сейчас, пару раз глубоко вздохнув, я попросил раба передать документы Моргил. Смотря как она с изумлением смотрит на поданые ей документы, я, чувствуя, что голос еще кипит, тихо сказал ей:
-Объясните.


Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
МоргилДата: Пятница, 07.03.2008, 17:24 | Сообщение # 32
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Леди Моргил была очень удивлена - Харок, не говоря ни слова, передал ей какие-то документы. Она пробежалась взглядом по строчкам и её удивление стало ещё большим.
Валараукары! Что за... Хитрая подделка! Интересно, кто до этого додумался? Совершенная глупость...
- Объяснить? Хорошо... Попробую объяснить это, как я поняла. Я не знаю, кто передал вам эти бумаги, но практически уверена, что этот человек является кхандским шпионом. Не кажется ли вам странным, что в то самое время, когда вы собираете войска, а из Мордора вот-вот придёт помощь, появляются эти документы? Если бы они даже существовали, то точно не оказались бы здесь, где их так легко найти. Поэтому я считаю, что в этом деле замешан Кханд.
Леди Моргил слегка улыбнулась.
- Кажется, они боятся союза Харада с Мордором и поэтому пытаются нам помешать. Но их план слишком глуп и примитивен. Я уверена, что Великий Хан достаточно разумен, чтобы понять, что Мордор поддерживает только Харад, как и поддерживал всегда. Тем более, как вам известно, мы не привыкли заключать письменные договоры, нам достаточно клятвы верности, ведь всем известно, что случается с теми, кто нарушил клятву, данную Властелину. Ну что, я права?


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Суббота, 08.03.2008, 11:57 | Сообщение # 33
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
Из-за спины Хана вышел советник одетый в богатые узорчаты одежды. На вид ему было лет семьдесят-восемьдесят его поддерживали два раба, но не смотря на свою хрупкость он имел немалое влияние. Его слушали многие, потому что он был мудр и не раз спасал властителей трона от ошибок. На его морщинистом лице отразился гнев. Всего несколько мгновений назад он вошел в зал и узнал всю ситуацию. При словах Моргил он еще сильнее нахмурился.

- Отнюдь, госпожа. Здесь я вижу вполне определенную логику. В то время как войска Харада и часть ваших войск нападут на Кханд. Вы можете направить ваши основные войска в наш тыл. Тем самым вы получите ГОРАЗДО больше. Посудите сами, Великий Хан, в том, случае если мы заключаем союз, мы становимся их союзниками. Союз - это сотрудничество равных. А если Мордор захватит нас, то мы станем лишь рабами. Кханд не сможет ничего противопоставить Мордору и потому тем самым Саурон получает двух рабов. Кханд и Харад. Это выгодно для вас, госпожа Моргил, даже очень выгодно.


Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
МоргилДата: Суббота, 08.03.2008, 15:04 | Сообщение # 34
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Моргил внимательно посмотрела в глаза советнику. Старый глупец!
Она громко рассмеялась.
- И что же, вы обвиняете меня во лжи? Неужели вы сейчас, стоя напротив меня, глядя мне в глаза, сможете сказать, что я лгу?
Она смотрела на старого советника с удивительно спокойным видом, но в её глазах словно горел огонь, который обещал страшные мучения всякому, кто осмелится пойти против неё.
- Если бы Мордору это было нужно, он бы уничтожил Харад или захватил бы его, а не шёл бы на какие-то нелепые уловки. А предположение насчёт нападения на ваш тыл абсолютно глупо. Сразу видно, что вы ничего не смыслите в военном искусстве.
Тёмная Леди криво улыбнулась. Попадаются же глупые люди!
- Нам бы тогда пришлось биться с двумя противниками, а это исключено. К тому же, зачем я, если хочу захватить Харад, дожидаюсь прибытия ваших войск?
Не дожидаясь ответа, Моргил снова повернулась к Хароку.
- Я думаю, некоторым вашим придворным нужно подрезать язык. Этот человек сильно оскорбил меня, обвинив во лжи! Неужели вы позволите в своём дворце такой произвол?


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХоммуратДата: Суббота, 08.03.2008, 19:22 | Сообщение # 35
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
- Отнюдь, госпожа. Здесь я вижу вполне определенную логику. В то время как войска Харада и часть ваших войск нападут на Кханд. Вы можете направить ваши основные войска в наш тыл. Тем самым вы получите ГОРАЗДО больше. Посудите сами, Великий Хан, в том, случае если мы заключаем союз, мы становимся их союзниками. Союз - это сотрудничество равных. А если Мордор захватит нас, то мы станем лишь рабами. Кханд не сможет ничего противопоставить Мордору и потому тем самым Саурон получает двух рабов. Кханд и Харад. Это выгодно для вас, госпожа Моргил, даже очень выгодно.

- И что же, вы обвиняете меня во лжи? Неужели вы сейчас, стоя напротив меня, глядя мне в глаза, сможете сказать, что я лгу?
- Если бы Мордору это было нужно, он бы уничтожил Харад или захватил бы его, а не шёл бы на какие-то нелепые уловки. А предположение насчёт нападения на ваш тыл абсолютно глупо. Сразу видно, что вы ничего не смыслите в военном искусстве.
- Нам бы тогда пришлось биться с двумя противниками, а это исключено. К тому же, зачем я, если хочу захватить Харад, дожидаюсь прибытия ваших войск?
- Я думаю, некоторым вашим придворным нужно подрезать язык. Этот человек сильно оскорбил меня, обвинив во лжи! Неужели вы позволите в своём дворце такой произвол?

Прослушав эту тераду, недолго думая всадник обножил свой моргульский клинок.
- Кто посмел обвинять мою госпожу во лжи? Кто предал Властелина?- прошипел Назгул
Все сразу обратили внимание на Назгула.
Хан посмотрел на клинок.
Ситуация принимала другой оборот!


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
ХарокДата: Воскресенье, 09.03.2008, 07:43 | Сообщение # 36
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
Что же. Дело принимало крутой поворот. Мой самый старый советник Харлирон, который перешел еще от предыдущего Хана, достаточно логично объяснил Моргил их выгоду при повороте событий, как написано в документах. Однако и Моргил все поясняла так, что я начал колебаться. Наконец, назгул... Мысли неслись с огромной быстротой, но и с той неспешностью, с которой можно было бы выуживать из этого потока нечто действительно дельное. Посмотрев на клинок в руках назгула, я наконец сказал:
-Убери клинок, назгул. Я знаю, что тебя не убить, но я также знаю, чего ты боишься. Огонь бысто расправится с тобой, хотя бы на время.
Также я обратил внимание на Харлирона:
-Я думал, ты сейчас в поездке по южным землям... Но что же, твои рассуждения доступны и понятливы. Но, все же, не стоит так резко выражаться против нашего возможного - я сделал на это слово упор, - союзника. Спасибо, Харлирон, ты можешь идти.
Наконец, я обратился к Моргил:
-Все ваши доводы понятны мне, но не всем моим людям - я чуть качнул головой в сторону старого советника. И все же думаю, что вы правы и ни в чем не виновны. Значит, кому то нужно, чтобы мы поссорились. Я вижу в этом лишь происки кхандских шпионов. Мои доверенные люди займутся разбирательством этого инцидента. Я прошу еще раз простить леди Моргил меня, и моих людей, а также все таки приступить к трапезе...


Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
МоргилДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:25 | Сообщение # 37
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
- На следует указывать моему слуге, что ему делать. И угрожать ему тоже не надо...
Леди Моргил вертела в руках незаметно появившийся кинжал. Внешне она была почти спокойна, но всем казалось, что она тут же набросится на любого, кто сделает хоть шаг в её сторону. Она сама сказала назгулу.
- Хоммурат, убери оружие. Это мирные переговоры... Пока что.
Внимательно оглядев зал, Тёмная Леди убедилась, что все лишь испуганно смотрят на неё и на назгула, и никто не собирается ей возражать. Опустив кинжал, она обратилась к Хароку.
- Хорошо, я прощаю вас. Но я не прощаю этого старого глупца. Он сильно оскорбил меня и должен понести наказание.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХарокДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:15 | Сообщение # 38
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
- Не следует указывать моему слуге, что ему делать. И угрожать ему тоже не надо... Хоммурат, убери оружие. Это мирные переговоры... Пока что.
Она была очень сильно напряжена. Очень сильно. Но это дело не меняло - каким бы она не была видным дипломатом или войном, испуг ее виден был на лицо.
- Хорошо, я прощаю вас. Но я не прощаю этого старого глупца. Он сильно оскорбил меня и должен понести наказание.
Я думал, глядя на нее. Это было сложно, ибо почему то от ее слов у меня начала подниматься какая-то глубинная ярость. Незнаю почему, просто это было так. Я обратился к ней, с расстановкой произнося предложения и старательно делая акценты на некоторые слова:
- Леди Моргил. Угрожать в моем дворце я могу кому угодно. Я всеми силами пытаюсь сделать эти переговоры успешными и взаимовыгодными для нас всех. Советник будет наказан, причем судьей его будете вы. Я лишь хочу отметить - не стоит вести себя так, как будто Харад что-то должен Мордору... Очень прошу вас об этом. Также прошу вас отметить то, что именно вы показались нам в не лучшем свете, из-за этого подложного документа, но именно я пытаюсь сгладить это, и забыть об этом... инциденте. Учитывайте это, пожалуйста. - Последние мои слова просто сочились яростью. Я не знаю, что меня так взъярило, кажется, это был тон слов Моргил, словно весь Харад сейчас виноват перед ней. Да, я знаю, что Мордор сильнее, и при оказии и случившейся войне Харад проиграет. Но каждый харадец знает - гордость Хана - это гордость самого харадца, и никто из харадрим, а уж тем более Хан никогда не склонится ни перед кем! Мои мысли кричали. Я посмотрел еще раз прямо в глаза Моргил и произнес:
- Я надеюсь на полное взаимопонимание.


Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
МоргилДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:49 | Сообщение # 39
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
- Да, угрожать в своём дворце вы можете кому угодно, но назгулы - это силы, неподвластные никому, лишь только Тёмному Властелину. Даже моя власть над ними немного ограничена, ведь приказы моего супруга для них важнее. Вы сильный человек, и уважаю вас за это, поэтому предлагаю забыть обо всём случившимся. Этот старик просто вывел меня из себя, вы должны понять, обвинять меня во лжи... Это... Это немыслемо!
Тёмная Леди сжала кулаки, вспоминая о его наглой речи.
- Он задел гордость королевы Мордора и должен за это поплатиться! Но сегодня я буду милосердной, я оставляю ему жизнь... Всего лишь отрежьте ему его грязный язык, чтобы он никогда больше не смог оскорбить того, кто стоит выше него!


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХарокДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:00 | Сообщение # 40
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
Я поколебался с минуту, но затем отдал приказ одному из стражников:
-Сделай так, как она сказала.
Стражник поклонился и в сопровождении нескольких советников и рабов вышел из залы. Я повернуся к Моргил:
-Он будет наказан. Я забыл то что было перед этим, но, запомните, какие бы не были наши деяния, я хочу, чтобы это были деяния в пользу моей страны. Как и вы в пользу своей. И, давайте, наконец, позавтракаем.


Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
МоргилДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:45 | Сообщение # 41
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Моргил коротко кивнула.
- Да, было бы неплохо позавтракать. Нас отвлекли этой глупой подделкой, и мы совсем забыли...
Она на мгновение внимательно посмотрела на хана.
- Запомните на будущее. Я привыкла говорить правду. Если же не хочу, чтобы о чём-то знали, я просто промолчу, но лгать и обманывать - это недостойно королевы. Запомните это, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХоммуратДата: Понедельник, 10.03.2008, 03:16 | Сообщение # 42
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
- Хоммурат, убери оружие. Это мирные переговоры... Пока что.
Незаметно кивнув, я послушался, и лезвие моего меча вновь зазвенело в ножнах.
Да мы с королевой слишком задержались в Харклауре, Кхамул скоро должен подойти с войсками, а пока посмотрим парад войск о котором мне сказал слуга хана...


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
ХарокДата: Понедельник, 10.03.2008, 07:53 | Сообщение # 43 (Сообщение отредактировал Харок - Вторник, 11.03.2008, 11:18)
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
После завтрака, во время которого повисло неловкое молчание, мы отправились на смотр войск, который происходил на главной площади Харклаура... Для Моргил была приготовлена повозка, которую несли четыре сильных раба, с навесом и богато украшенную. Я же предпочитал ходить пешком, ибо не любил такую пафосность. Через полчаса сборов мы направились на улицы, пройдя обширный двор, и выйдя через полуокруглые ворота Дворца. Назгул не отставал от своей королевы ни на шаг, с нами направилась так же процессия рабов и несколько мулов, груженых добротными доспехами и оружием, богато отделанными золотом и драгоценными камнями. Это вооружение я буду вручать Ханам, командующими моими полками.

Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:03 | Сообщение # 44 (Сообщение отредактировал Гхахрук_Дэль_Саур - Понедельник, 10.03.2008, 12:05)
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
Два стражника вели под руки иссохщего старика. На его морщинистом лице играла грустная улыбка. Но удручало его не то, что сейчас ему отрубят язык, он был готов и на большее ради своей Родины и своего Хана. Грустным было то, что Хан предал его. Харлирон знал его с самого детства. Еще до того, как Харок стал Ханом. Он наставлял его в трудных делах, давал важные советы, которые может дать человек с огромным опытом. И все эти годы Харл оставался верным. Ни на секунду он не усомнился в делах своего Хана, будь они самыми темными. Такова жизнь советника и он знал это. Но за то, что Харл хотел защитить Хана и свою страну, он получил самое страшное для советника наказание. Вечное молчание. Всего одна фраза взбалмашной игрушки темного Властелина. И он, Харлирон, бывщий полководец, должен стать безмолвным рабом. Нет ничего страшнее, чем потеря чести. И если бы у него был шанс. Месть. Великая и чистая месть. Но шанса не было. Были лишь позор и унижение. Его голову положили на стол. Было видно, что двум стражникам это задание не по душе. Еще бы, Харла знали по всему Хараду, некогда он был одним из лучших полководцев, прекрасно знал боевые искусства и лишь его почетный возраст(сто лет), о котором догадывались немногие, мешал ему с легкостью раскидать стражников. Молодые воины уложили голову старца на специальную конструкцию. Его голова находилась на этой конструкции.

- Никогда в своей жизни, я не просил. Но сейчас я выбираю меньшее унижение. Дети, убейте меня

Эти слова произносились с некоторой озлобленностью и глубокой печалью. Один из стражников отрицательно покачал головой. Нарушение приказа Хана равносильно смерти. Один из стражников держал язык старца, а другой поднял над ним искривленный меч пустыни. Харл смотрел в глаза своему палачу. Взмах меча. Конец. Сначала упала стражник с мечом, за ним последовал воин держащий язык старца. "Раб", приходивщий в комнату Моргил пинком отдвинул тело второго воина от Харла.

- Приветствую тебя, Великий Отец

Он встал на одно колено перед Харлом и опустил глаза в землю.

- Здравствуй, Хаср.

На лице старика появилась улыбка. Он был рад своему спасению. Хоть и не понимал мотивы своего спасителя. Юный воин встал с колен и помог Харлу выбраться из пыточной конструкции.

- Отец, я пришел за тобой. Мы узнали, что Хан предал тебя. И мы просим тебя примкнуть к нам. Твое знание боевых искусств и внутренних дел Харада поможет нам. Прошу тебя, Великий.

На лице советника отразилось раздумие, которое тут же сменилось яростью. Он был старым. Но даже старость не могла загосить огненного сердца Детей Харада.

- Я принимаю твое предложение, я всегда знал, что дети дома Дэль, держут свое слово. Идем же.

Юноша с легкостью подхватил старца и уже через несколько мгновений они покинули дворец.


Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
AraGorN-VADIMДата: Понедельник, 05.05.2008, 03:00 | Сообщение # 45
Неизвестный
Пользователи

Репутация: 0
Сообщений: 2
всем привет,а вот и я!!!очень рад присутствовать на этом сайте,только я не знаю как играть :)

AraGorN...Я есть истинный наследник престола Гондора и объединённого королевства,я-наследник Иссилдура...Вместе мы создадим новый мир-мир добра и процветания,мир,в котором не будет места злу,так давайте жить и радоватся!!!
В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет...
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Дворец Хана: основные помещения
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz