[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Главный зал Ортханка - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Главный зал Ортханка
Главный зал Ортханка
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:35 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Эта Зала служит одновременно и "гостинной" и приемной. Здесь Саруман встречает послов и других Истари. В Зале достаточно уютно, стоят диваны из дорогой кожи, некоторые из них очень пыльны. Полки с книгами украшают стены, как и оружие, доспехи и щиты. Под потолком висит огромная люстра, которая освещает Залу мягким светом ста свечей.


Сюда можно пройти входные двери из прилегающей территории Изенгарда, а также подняться в Залу Сарумана. Пройдя через большую, но незаметную зверь в дальнем углу, можно попасть в подземелья.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
СаруманДата: Пятница, 21.03.2008, 18:49 | Сообщение # 2 (Сообщение отредактировал Саруман - Суббота, 22.03.2008, 13:43)
Глава Белого Совета
Друзья

Репутация: 7
Сообщений: 82
Здесь собралось около 10 человек, глядя на них любой бы здравомыслящий спрятался или удалился по "неотложным" делам, так как эти люди олицетворяли собой обыкновенных разбойников.

- Сколько можно ждать этого старика? Я лучше бы остался в Бри, - пробурчал недовольный амбал, размером медведя.

- Да чего мы тут копаемся?!! По-домам! Нечего здесь делать!! - орали разбойники перебивая друг друга до хрипоты. И тут разом все замолчали... В зал спускался старец. Медленно проведя взгляд по разбойникам, он заговорил... Голос его хотелось слушать и слушать без остановки, внимать мудрым и справедливым речам и неприменно соглашаться со всем сказанным.

- Я надеюсь все явились, ибо у меня не так много времени в распоряжении. Итак...у меня есть задание для таких доблестных воинов Среднеземья, с которыми не сравнятся ни воины Гондора, ни Харада. Вы элита и именно поэтому я собрал Вас сдесь. Вы переходите на новый уровень своего ремесла, теперь Вы будите моими глазами и ушами. Каждый из вас должен отчитываться мне каждые 7 дней. Особенно ценна любая информация о старике в синей шляпе-колпаке, а так же передвижении следопытов и, если будут таковые, за орками, - Саруман смотрел сквозь эту толпу погруженный в собственные мысли. - и помните, я не потерплю неподчинение.

Все поклонились и начали расходиться, вдруг Саруман окликнул того здоровяка. Амбал испуганно обернулся, его лицо было бело как стена. Саруман неспеша направил посох на него и громила схватившись за голову и крича поднялся в воздух. Глаза Сарумана, черные, как вечный мрак, загорелись синим пламенем. Остальные попятившись и визжа и крича ринулись к выходу, как вдруг дверь захлопнулась с ужасной силой. Боясь и коченея от страха оставшиеся новоиспеченные шпионы наблюдали как голова их товарища сначала потрескалась, а затем взорвалась как арбуз. Кровь запачкала все вокруг, кроме Сарумана, отлитая от него на такой же скорости.

- Приберите за своим другом... - холодно промолвил чародей. Холодея от увиденного разбойники принялись с бешенной скоростью убирать то, что осталось от амбала....


Где весна, и зрелое лето, и золотистая нива?
Отгремели горной грозою,
отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые
в закатной тени за холмами.
С огнем отплясала радость,
и с дымом умчалось горе,
И невозвратное время
не вернется к нам из-за Моря.
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Главный зал Ортханка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz