[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Таверна "Веселый Эльф" - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Таверна "Веселый Эльф"
Таверна "Веселый Эльф"
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 01:00 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Этот трактир находится у ворот Минас Тирита, что обеспечивает ему очень большую посещаемость.. Основной контингент заведения - путешественники, искатели приключений, барды и прочие подобные личности. Раньше таверной заправлял Старый Зак - толстый бармен с огромными бакенбардами, добрый и приветливый старичок. Но совсем недавно на таверну было совершенно нападение. И по жестокой иронии судьбы владельца таверны «Веселый Эльф» убил именно эльф. В тот день убили нескольких стражников, Старого Зака и неизвестного старика. С тех пор у входа висит мемориальная доска, в который упомянуты все погибшие. Новым владельцем стал племянник старого Зака, молодой Зак, сын его двоюродной сестры. Этому темноволосому мальчику с карими глазами всего восемнадцать лет, но так как он всю жизнь провел возле этой таверны, то он прекрасно со всем управляется. В таверне есть широкий основной зал, бар, лестницы наверх ведут в жилые комнаты, а лестница вниз, в подвал.

Возле двери на стене висит объявление:


Сюда можно попасть с улиц Минас Тирита. Также есть подвал, в котором начинается подземелье.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ТамерланДата: Вторник, 15.01.2008, 21:24 | Сообщение # 2 (Сообщение отредактировал Пиппин - Вторник, 15.01.2008, 21:25)
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
В таверну вошёл человек в чёрно-белом плаще.На него сразу же обратилось несколько любопытных взглядов,однако внушающих размеров меч,висящий у воина сбоку уталил их любопытство.Черноволосый мужчина направился прямиком к барной стойке.
-Стакан вина,пожалуйста,-произнёс воин.Пока бармен выполнял просьбу,Тамерлан осматривал посетителей.В основном это были путешественники,однако в углу он заметил группу южан.
-Наверное из Харада,-подумал Тамерлан.В этот момент его размышления прервал бармен принёсший ему заказанного вина.Заплатив несколько золотых и отпив пару глотков Тамерлан вновь погрузился в раздумие.
-Что им здесь понадобилось?Подозрительно всё это,-думал он про себя.


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
ХарторДата: Четверг, 17.01.2008, 11:35 | Сообщение # 3
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
Хартор очнулся в своей комнате на незастеленой кровати. Рывком поднявшись, он беспокйоно посмотрел по сторонам, однако ничего опасного не было - это была его комната, ставшая почти домом за эту неделю. Когда Хартор осознал, что у него нет смысла жизни без его бывших друзей, неделю назад, он сидел в баре внизу. Это поразило его как молнией, и он не нашел ничего лучшего, как заказать комнату и напиться эля до чертиков. Тогда была драка, Хар непомнил с кем он дрался, но помучился он, заживляя раны, прилично. Надо было что то делать, ибо так жить не было никакого смысла.

Вскочив с кровати, он быстро проверил, все ли на месте - прохудившийся кошелек и кольцо, купленное у одного из гномов-торговцев в Эсгароте, были на месте. Вздохнув, он побрел к выходу, а затем спустился по лестнице в общий зал. Народу было много, в углу Хар заметил группу харадримцев. Это сильно взволновало его, его первым порывом было подойти к ним и спросить о Хараде, ибо он очень сильно истосковался по родине, но затем он приметил неопрятную внешность, торчащие из-под плащей клинки, и кислую рожу бармена. Получалось, этому сброду здесь не рады. Что ж, тогда рассказ о родине отменяется - подумал Хар и подошел к бару, встав рядом с черноволосым мужчиной в черно-белом плаще. Заказав выпивки, он обратился к нему:
-Здраствуй. Как дела, странник?


Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
ТамерланДата: Пятница, 18.01.2008, 20:11 | Сообщение # 4 (Сообщение отредактировал Пиппин - Пятница, 18.01.2008, 20:12)
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
Тамерлан вздрогнул от неожиданности и повернулся к мужчине.Это оказался ещё один южанин,однако суди по всему он к той шайке не принадлежал.
-Здраствуй.Спасибо,хорошо.А что привело тебя сюда,в Гондор,южанин?


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
ХарторДата: Суббота, 19.01.2008, 06:45 | Сообщение # 5 (Сообщение отредактировал Хартор - Суббота, 19.01.2008, 06:46)
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
Да, видимо он тоже парень не просто городской... Иначе бы не вздраивал от обращения - с этими мыслями Хартор принял принесенную ему выпивку, отпил немного и в ответ на вопрос странника произнес:
-Я путешественник. Странствую уже много-много лет... Сначала была компания таких же как я, без дома и крова, единственным имуществом которых был меч и щит, но время течет, и вскоре остался лишь я один. И теперь я загниваю в этой таверне, ибо у меня нет цели и нет кого либо, кто бы мне ее подкинул, и на кого можно было бы в трудную минуту опереться и встать плечом к плечу перед врагами... - глаза Хартора уставились в одну точку перед собой, лицо приобрело бесстрастное выражение. И лишь он сам осознавал, как больно ему произносить эти слова...


Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
ИоаннДата: Суббота, 26.01.2008, 16:44 | Сообщение # 6
Убийца призраков
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 223
На улице послышался тяжёлый стук сапог, затем дверь распахнулась от сильного толчка и в проём, нагнув голову, прошёл жутковатого вида человек. Он резко выделялся из толпы своей одеждой и внешностью, но это по-видимому мало его волновало. Он прошёлся холодным, пронизывающим до костей взглядом по всем и присутствующим и, видимо удовлетворённый увиденным подошёл к трактирщику. "Мяса и эля" быстро бросил незнакомец и грузно опустлся за ближайший столик

Трус умирает позорно
Боль-иллюзия чувств. Отчаянье-иллюзия разума.
Молитва очищает душу, а боль-тело
Отвращение к неверным не должно быть пассивным.
Слабый ум легко поддаётся вере.
Невежество суть добродетель.
Умный не боится, испугавшийся не думает.
Статус:
ТамерланДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:45 | Сообщение # 7
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
-Мне жаль тебя путешественник,но я тебе помочь не могу ничем,так как так же как и ты странствую по Средиземью и только сейчас вернулся на свою Родину.Завтра,надеюсь,я попаду к себе домой!-при этом на лице у воина появилась еле заметная улыбка.

«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
ХарторДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:11 | Сообщение # 8 (Сообщение отредактировал Хартор - Воскресенье, 27.01.2008, 15:12)
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
-Ах да! Дом... Есть такое слово, вспомнил... - Хартор печально усмехнулся. Прошедший в этот момент мимо него человек сразу насторожил Хартора - слишком подозрительный был у него вид. Проследив за ним взглядом, он увидел, как тот, заказав эля и мяса, уселся за столик. "Ну уселся и уселся, тебе жалко что ли? Не обращай внимания" - сказал сам себе Хартор и снова обратился к своему собеседнику:
-Думаю, следует выпить за наше знакомство! Странник страннику брат, как же как тебя зовут? - сказав это, он поднял кубок, ожидая ответа...


Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
ТамерланДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:49 | Сообщение # 9
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
-Конечно же выпьём странник!Я Тамерлан,сын Роланда,-сказав это,он в свою очередь также поднял кубок.Однако краем глаза он уже успел разглядеть странную личность усевшуюся за одним из столиков.

«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
ХарторДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:11 | Сообщение # 10
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
Кивнув Тамерлану, Хартор залпом выпил свою кружку. После этого, он поставил ее на стойку, и сказал:
-Ну как, ты собираешься осесть в Минас Тирите?


Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
ТамерланДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:27 | Сообщение # 11 (Сообщение отредактировал Тамерлан - Воскресенье, 27.01.2008, 22:39)
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
Осушив кубок Тамерлан обратился к собеседнику:
-Нет.Я проведу в таверне эту ночь,утром же я покину город.Мой путь лежит в Анориэн,там мой дом.Кстати,странник,я так и не узнал твоего имени...


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
ХарторДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:56 | Сообщение # 12
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
Услышав место, куда стремился Тамерлан, Хартор проговорил:
Анориэн... Понятно. Меня зовут Хартор, сын Харама. Так ты собираешься отказаться от путешествий? Или просто хочешь повидаться с семьей? Слушай, у меня предложение. А почему бы нам не отправится туда вместе? Я хочу посмотреть Эдорас, Золотой Двор, и туда мне как раз по пути с тобой...


Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
ИоаннДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:10 | Сообщение # 13
Убийца призраков
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 223
"Смерти себе ищут" - тихо усмехнулся Иоанн. В его памяти вновь вспыхнули воспоминания о тех временах, когда и у него были дом и семья.

Трус умирает позорно
Боль-иллюзия чувств. Отчаянье-иллюзия разума.
Молитва очищает душу, а боль-тело
Отвращение к неверным не должно быть пассивным.
Слабый ум легко поддаётся вере.
Невежество суть добродетель.
Умный не боится, испугавшийся не думает.
Статус:
ТамерланДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:53 | Сообщение # 14 (Сообщение отредактировал Тамерлан - Воскресенье, 27.01.2008, 23:05)
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
-Отказаться от путешествий?Х-м,я планировал подумать об этом дома.Обстановка на границах накаляется.В Трандуилово Царство вновь хлынула нечисть.Неспроста это.И ты уж прости,но соотечественники твои объявились тут тоже неспроста.Боюсь скоро наместнику понадобятся мои щит и меч,-при этом лицо Тамерлана помрачнело.
-Чтоже насчёт путешествия вдвоём...это неплохая идея.Давай поговорим об этом завтра утром.Встретимся тут за этим столиком,-Тамерлан указал на один из свободных столиков возле окна.А пока,доброй ночи Хартор,сын Харама,-сказав это Тамерлан обратился к бармену.Уже через минуту ему были выданы ключи и обещан ужин в снятую комнатку.Воин встал изза стойки,вышел из общей залы и стал подниматься по лестнице,ведущей в комнаты.


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
ХарторДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:29 | Сообщение # 15
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
-Хорошо, договорились... - Хартор посмотрел в спину уходящему Тамерлану. Заказав еще кружку пива, он стал задумчиво его потягивать, погрузившись в свои думы...

Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Таверна "Веселый Эльф"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz